Уважаемые партнёры!
 
Пожалуйста, выберите ниже интересующий Вас раздел!
На Главную  Назад  Вперед
Фото Ризограф / Дупликатор Riso MZ 1070

Ризограф / Дупликатор Riso MZ 1070

Ризографы известны во всем мире своей производительностью и качеством печати. Riso MZ1070 с гордостью поддерживает эту репутацию. Каждый шаг, начиная со сканирования оригинала, изготовления мастера, и заканчивая печатью, делается быстро, без единой остановки.

Теперь у вас есть выбор: печатать одним цветом или добавить выразительность и яркость второго цвета, который будет нанесен на бумагу в первый же проход бумаги. Теперь добавление привлекательности второго цвета происходит так же просто, как и печать одним цветом. Ризограф Riso MZ 1070, созданный на базе модели Riso MZ 770, предлагает вам эту возможность в рамках простой компактной машины.

Riso MZ 1070 снабжен двумя барабанами, которые за один прогон бумаги наносят два цвета, увеличивая таким образом производительность и эффективность печати. Цвета обоих цилиндров могут быть любыми, выбранными из обычного спектра цветных красок фирмы Riso. Позиция печати на оттиске для каждого цвета настраивается отдельно и независимо, настройки положения оттиска и по вертикали, и по горизонтали вводятся с жидкокристаллической сенсорной панели управления, то есть фактически независимо настраивается положение каждого из печатных цилиндров. И даже при максимальной скорости печати Riso MZ 1070 обеспечивает идеальное цветосовмещение.

На этой машине установлено сразу два печатных цилиндра и она может изготавливать двухцветную копию за один проход. Совмещение цветов при этом — идеальное. Так же на аппарате установлена уникальная функция «Лёгкое цветоделение», которая позволяет несколькими способами раскладывать монохромный печатный оригинал на два цвета.

Максимальна скорость печати немного меньше чем на RZ, всего 150 копий в минуту. MZ1070 оснащён развитой системой идентификации пользователей и защиты данных, системой интеллектуального контроля качества печати RISO I Quality system и универсальным интерфейсом USB 2.0.

Рекомендуется для печати газет, журналов, плакатов, буклетов и бланков в которых требуется отобразить два и более цвета. Только этот ризограф при этом может сохранить достаточный уровень оперативности печати.

Опции:
Тумбы-подставки Stand with door for MZ
Компьютерный интерфейс AdobePS3 — RISO Controller IS300 (VB-CL29G)
Сетевая карта RISO Network card
Раскатный цилиндр Z10/8 DRUM A3
Устройство односторонней подачи оригинала Auto document feeder AF-VI : II
Устройство двусторонней подачи оригинала Auto document feeder DX-I
Комплект устройств, для подачи плотной бумаги и картона Card feed Kit
Комплект для подачи плотной бумаги, картона и конвертов Envelope Feed kit
Разделитель тиражей с возможностью NonStop режима -Job Separator 4:N III

Разрешение при печати: 600 x 600 dpi
Макс. площадь печати: A3
Емкость лотков для бумаги: 1000 листов
Тип сканера: Планшетный
Тип оригинала: Лист, книга, электронный оригинал
Скорость печати: 60 - 150 оттиск/мин