Уважаемые партнёры!
 
Пожалуйста, выберите ниже интересующий Вас раздел!
На Главную  Назад  Вперед
Фото Ризограф / Дупликатор RISO KZ 30 B4

Ризограф / Дупликатор RISO KZ 30 B4

Аппарат RISO KZ 30 B4 - это самая низко-бюджетная модель в линейке ризографов формата А4. Хотя технически эта модель может сканировать и печатать формат B4, мы относим её именно в этот ряд, по применяемости.

Аппарат пришёл на смену популярному «Школьному» ризографу KS800. Такой же протяжной сканер, та же скорость печати. Но есть ряд существенных отличий. Он поддерживает все четыре способа обработки изображения: текст, фото, комбинированный, карандашный. Добавились режимы мультиплицирования и возможность опционально использовать компьютерный интерфейс. А так же на нём теперь установлена система интеллектуального контроля качества RISO I Quality system.

Простота использования делает пользователя опытным «ризографистом» уже через пять минут печати, а абсолютная экологическая чистота позволяет устанавливать аппарат непосредственно в офисах, а так же в детских и медицинских учреждениях.

Использовать ризограф RISO KZ 30 B4, лучше всего, тем конечным пользователям, у которых объём печати невелик и тиражи не очень большие.

Функции ризографа RISO KZ 30 B4:
2 up/2 в 1,
Автоматическая подача оригиналов,
Автоматический контроль фона,
Автоматическая печать после изготовления мастера,
Конфиденциальный режим, программирование,
Настройка уровня сканирования,
RISO i Quality System.

Разрешение при печати: 300 x 300 dpi
Макс. площадь печати: B4
Емкость лотков для бумаги: 500 листов
Тип сканера: Протяжной
Тип оригинала: Листы
Скорость печати: 60, 90 оттиск/мин